Horas de atención a padres

En el siguiente listado puede encontrar la hora de atención a padres y madres de cada profesor/a. Para una mejor atención se ruega pedir cita previa al profesor/a.

 

PROFESOR Hora de atención a padres
Alba Blancat, Rafael LUNES 13:00
Álvarez Moreno, Roberto MARTES 13:00
Angulo Moreno, Pedro Manuel MARTES 17:30
Arcos Cañete, Juan Antonio VIERNES 10:30
Ayala Henares, María Carmen  
Barrera Barrientos, Miguel Ángel JUEVES 9:30
Caballero Navarro, Antonia MARTES 9:30
Camacho López, Encarnación JUEVES 10:30
Capilla Serrano, Matilde MARTES 10:30
Castro Lopera, Antonio / Ruiz Lucena, María del Pilar MIÉRCOLES 17:30
Castro Mesa, José Antonio VIERNES 12:00
Comino Vilches, Teresa/ Valladolid Torres, Tomás JUEVES 10:30
Contreras Márquez, Ávila VIERNES 12:00
Cuervas Valenzuela, Mª Trinidad/ Gallardo Avilés, Rosario JUEVES 20:45
Delgado Igeño, Francisco JUEVES 13:00
Enciso Baños, Francisco Javier VIERNES 10.30
Fernández Fernández, Rafael JUEVES 9:30
Florido Agüera, Mª del Carmen JUEVES 10:30
Fontiveros Guerrero, María Josefa LUNES 10.30
Galindo Ortega, Juan JUEVES 12:00
Galo Sánchez, Francisco LUNES 12:00
García Bruna, Antonio JUEVES 20:45
García Martín, Enrique VIERNES 14:00
García Moreno, Mª Belén LUNES 10:30
García Quintanero, Mª Eugenia MARTES 13:00
García Sánchez, Lázaro JUEVES 9:30
Gila Malo, María del Carmen VIERNES 10:30
Gómez Blázquez, María del Carmen LUNES 13:00
González Perán, Antonia VIERNES 13:00
Hidalgo Oteros, Santiago José JUEVES 9:30
Higeño Delgado, Araceli Ana MARTES 12:00
Huertas González, Mª del Carmen MIÉRCOLES 12.00
Lamarca Rosales, Alberto MARTES 13:00
León Carmona, Miguel Ángel JUEVES 18:30
Lopera Rodríguez, Rafael LUNES 19.45
Mateos Donaire, Jesús LUNES 9:30
Molina Blázquez, Mª Araceli JUEVES 10.30
Molina Caballero, Joaquín JUEVES 12:00
Molina Lérida, Rosa María VIERNES 13:00
Molina Mora, Antonio LUNES 9:30
Moreno García, María Dolores VIERNES 10:30
Moreno Moreno, Dolores LUNES 14:00
Morillas Moreno, Ricardo LUNES 13:00
Muñoz Ruiz, Rafael Carlos JUEVES 10:30
Ortiz Rodríguez, Matilde MARTES 13:00
Paniego Fernández, Alejandro Isaac MARTES 9:30
Pérez Molinero, Susana Elena MIÉRCOLES 12.00
Porras Llamas, Luis Guillermo MARTES 9:30
Quintela Gómez, María José JUEVES 9:30
Ramos Infante, José Antonio JUEVES 08:30
Rodríguez Laguna, Guadalupe MARTES 13:00
Rodríguez Sánchez, Antonio JUEVES 10:30
Roldán del Valle, José Luis MARTES 13:00
Roldán García, Lourdes MIÉRCOLES 10:30
Roldán Ruiz, Gema JUEVES 12:00
Rosa Jiménez, Antonio Jesús de la JUEVES 12:00
Rosal Giménez, Isabel María LUNES 12:00
Ruano Fuentes, Manuel LUNES 12:00
Ruiz Luque, Rafael JUEVES 9:30
Sabariego del Castillo, José María MARTES 9:30
Sánchez García, Antonio MARTES 10:30
Segall ., Valerie Sylvie VIERNES 12:00
Serrano Hidalgo, Elisabeth/ Valverde Carreras, Manuel JUEVES 12:00
Servián Fernández, Rosario MARTES 9:30
Valentín Sánchez, Isabel María VIERNES 17:00
Valenzuela Magaña, Juan Fernando MARTES 16:30
Villatoro Serrano, Antonio  

 

Aula virtual

 

 

Solicitud de Títulos

 

Horario de atención a padres y madres

erasmus plus

 

Formulario de acceso

Utilizamos cookies para mejorar tu experiencia al navegar por la web. Uso de cookies.

  Acepto las cookies de este sitio
EU Cookie Directive Information