• 957 59 69 15
  • Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Horario de atención a madres / padres del alumnado

Profesor/a

Día y hora

Alarcón Sánchez, Alberto de

Miércoles 9:30

Alba Blancat, Rafael

Jueves 10:30

Algar Marín, Salvador

Miércoles 13:00

Alonso Dávila, María Dolores

Jueves 9:30

Angulo Moreno, Pedro Manuel

Lunes 10:30

Ariza Aguilar, Leonor

Jueves 12:00

Camacho López, Encarnación

Miércoles 10:30

Castro Lopera, Antonio

Lunes 14:00

Castro Mesa, José Antonio

Miércoles 10:30

Cobos Malagón, Águeda María

Miércoles 13:00

Comino Vilches, Teresa

Lunes 13:00

Contreras Márquez, Ávila

Lunes 12:00

Cuenca Aguilar, Francisco Javier

Viernes 12:00

Delgado Igeño, Francisco Manuel

Miércoles 12:00

Delgado Román, Beatriz

Viernes 12:00

Fernández Fernández, Rafael

Miércoles 13:00

Florido Agüera, María del Carmen

Martes 13:00

Fontiveros Guerrero, María Josefa

Jueves 10:30

García Cisneros, Laura

Jueves 13:00

García Moreno, María Belén

Lunes 14:00

García Sánchez, Lázaro

Viernes 10:30

Gómez Rivera, Antonio

Miércoles 12:00

González Perán, Antonia

Viernes 12:00

Gordillo Cerezo, María

Jueves 9:30

Hidalgo Oteros, Santiago José

Martes 9:30

Higeño Delgado, Araceli Ana

Miércoles 9:30

Lamarca Rosales, Alberto

Lunes 10:30

Lavela Jiménez, José Fernando

Lunes 12:00

León Carmona, Miguel Ángel

Martes 10:30

López Montoro, Benito

Lunes 12:00

Martos Moreno, María Belén

Jueves 13:00

Molina Blázquez, María Araceli

Viernes 13:00

Molina Caballero, Joaquín

Jueves 14:00

Molina Lérida, Rosa María

Lunes 12:00

Montoro Sánchez, Yolanda

Jueves 12:00

Moreno Moreno, María Dolores

Lunes 10:30

Morillas Moreno, Ricardo

Lunes 10:30

Muñoz Rodríguez, María Jesús

Lunes 10:30

Muñoz Ruiz, Rafael Carlos

Jueves 9:30

Ortiz Rodríguez, Matilde

Viernes 10:30

Pamos Ortega, Juan Carlos

Lunes 12:00

Paniego Fernández, Alejandro Isaac

Lunes 10:30

Quintela Gómez, María José

Jueves 9:30

Ramos Infante, José Antonio

Miércoles 12:00

Reyes Torres, Miguel Ángel

Miércoles 12:00

Rodríguez Laguna, Guadalupe

Lunes 10:30

Rodríguez Sánchez, Antonio

Martes 9:30

Roldán del Valle, José Luis

Viernes 9:30

Roldán García, Lourdes

Viernes 13:00

Roldán Ruiz, Gema

Viernes 13:00

Rosa Jiménez, Antonio Jesús de la

Viernes 12:00

Rosal Giménez, Isabel María

Martes 9:30

Ruz Gómez, Rafael

Miércoles 10:30

Sánchez Pedrajas, Silvia

Miércoles 12:00

Ségall, Valérie Sylvie

Lunes 10:30

Serrano de la Torre, Deseada Socorro (Desiré)

Miércoles 13:00

Serrano Molina, Luis Fernando

Miércoles 12:00

Servián Fernández, Rosario

Viernes 12:00

Toro Porrero, Gema María de

Jueves 9:30

Valenzuela Magaña, Juan Fernando

Martes 13:00

Valladolid Torres, Tomás

Jueves 9:30

Zamora Cintas, Pedro José

Viernes 12:00

 

Utilizamos cookies para mejorar tu experiencia al navegar por la web.